Ни одно современное производство не обходится без складов. Складское помещение предназначено для хранения как готовой продукции, так и материалов, инструмента и различной оснастки и запасных частей.

Раньше склады преимущественно изготавливались из кирпича или железобетона, а сегодня для строительства складов доступны различные металлоконструкции, которые не уступают по своим характеристикам зданиям из кирпича. Чаще всего склад строится по каркасной технологии, где всю нагрузку несет металлокаркас, а уже сами стены выполнены из кирпича или сэндвич-панелей.

Такое решение позволяет ускорить процесс строительства складов и снижает нагрузку на грунт, что не требует возведения фундамента.

Нашим предприятием производится изготовление как отдельных частей склада, так и полное изготовление комплекта металлоконструкций с монтажом на месте строительства.

Узнать о производстве металлоконструкций, ценах на металлоизделия, условиях доставки, которые вам необходимы, Вы можете по телефону 8 (495) 506-40-93 (круглосуточно). Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе необходимого оборудования для ваших требований.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва