стальной резервуар объёмом 110 куб.м.Резервуары горизонтальные наземные - это резервуары горизонтального типа предназначенные для хранения нефтепродуктов, воды, спирта, удобрений и различных химических жидкостей в промышленности. Резервуары объёмом 100 куб.м. являются резервуарами большой вместимости и получили широкое распространение для построения топливных хранилищ и нефтебаз для хранения различных видов топлива на поверхности земли.

На промышленных предприятиях требуются большие объёмы хранения жидких материалов и сырья, поэтому для нужд таких предприятий емкостное оборудование от 50 куб.м. и выше, является обычным явлением.Так например, в  химической промышленности резервуары больших объёмов (100 кубов) используются для хранения жидкого сырья.

Нашим предприятием изготавливаются резервуары объёмом 100 куб.м. с трубной обвязкой согласно условиям заказчика. Снаружи резервуары покрыты лакокрасочными покрытиями, а при необходимости снаружи корпус резервуара покрывается резино-битумной мастикой, для защиты от коррозии.

Наземный вариант исполнения оправдан в случаях, когда нет необходимости защищать корпус резервуара от повреждения, а также содержимое не боится воздействия низких температур.

 

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва