Резервуар РВС-50 с объёмом 50 куб.м. предназначен для хранения нефтепродуктов на нефтебазах и нефтехранилищах, хранения химикатов в промышленности. Вертикальный резервуар РВС-50 является одним из самых маленьких вертикальных резервуаров в линейки производимых нашим предприятием. 

Все стальные металлические резервуары выпускаются согласно ГОСТам. Отличаются стойкостью ко внешним природным воздействиям.

По внешнему виду вертикальные емкости представляют собой цилиндр с плоским днищем и стационарной крышей, которая по желанию заказчика может оснащаться стальным понтоном для сокращения потерь продуктов из-за испарения.

Одним из видов продукции среди вертикальных резервуаров нашим предприятием производятся цилиндрические вертикальные резервуары РВС-50 м3, имеющие объём 50 куб.м. используемых для хранения различных жидкостей:

  • нефти и нефтепродуктов (бензина, дизельного топлива, керосина, мазута) на нефтебазах;
  • запасов питьевой и пожарной воды;
  • химикатов для промышленности (в т.ч. аммиака);
  • жидких удобрений для сельского хозяйства;
  • различных спиртов.

Также вертикальные резервуары используются для хранения стоков или отходов для последующей очистки.

Объём в 50 м3. позволяет строить нефтехранилища или нефтяные терминалы небольших объёмов, а также хранить жидкие компоненты для производства продукции или различные технические жидкости, например спирт, воду, аммиак и т.п.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва