Стальные силосы - это металлические вертикальные емкости, имеющие коническое днище. В промышленности силосы используются для приема, хранения и переработки сыпучих строительных материалов таких как цемент (силос цемента), гранулы, песок, также силосы применяются в пищевой промышленности и в агропромышленном комплексе для хранения зерна (силос зерна), различных кондиций и назначения, муки, комбикорма и подачи их в весовой дозатор.

Силос предназначен для приема, хранения и выдачи хранимых веществ и материалов от воздействия природных факторов.

Одним из достоинств силоса является оперативное проведение погрузо-разгрузочных работ. Разгружаться силос может не только с помощью шнека или какого-либо другого транспортного устройства, но и с помощью установки его на таких опорах, которые позволяют помещать грузовую автомашину непосредственно под разгрузочное окно установленное в коническом днище силоса.

Стальной силос объёмом 10 куб.м. является одним из самых маленьких силосов в линейке производимой продукции. Такой объем часто используется для построения промежуточных модулей для загрузки автомашины асфальто-бетонной смесью, зерном, песком или удобрениями в сельском хозяйстве.

По желанию заказчика, может комплектоваться различным оборудованием и дополнительными металлоконструкциями.

Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе необходимого емкостного оборудования для ваших требований по телефону 8-495-506-40-93 или по электронной почте, а также сделать предварительную заявку заполнив опросный лист для стальных силосов.

Изготовление силоса объёмом 10 куб.м.
Изготовление силоса объёмом 10 куб.м.
     
Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва