Металлические силосы получили широкое распространение для хранения сыпучих веществ и материалов. Силос стальной объёмом 60 куб.м. предназначается для приема, выдачи и хранения цемента, песка, строительных смесей и других типов сыпучих материалов, таких как удобрение, зерно и песок. Его размеры позволяют эксплуатировать их как на открытых площадках, так и в закрытых больших помещениях.

Силос состоит из цилиндрической вертикальной емкости, которая снабжена коническим днищем, а также плоским верхом. Емкость устанавливается на специальную опорную конструкцию, закрепленную на подготовленном фундаменте. снаружи силос снабжён лестницей, а в вверху устанавливается технологический люк.

Загрузка силоса осуществляется с помощью пневматического насоса или транспортёра, а выдача осуществляется при помощи дискового затвора размещённого на коническом днище.

В комплект поставки входит различное дополнительное оборудование: фильтры, поручни, ограждения, лестницы, насосное оборудование и т.п.

Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе необходимого емкостного оборудования для ваших требований по телефону 8-495-506-40-93 или по электронной почте, а также сделать предварительную заявку заполнив опросный лист для стальных силосов.

Изготовление силоса вместимостью 60 тонн цемента
Изготовление силоса вместимостью 60 тонн цемента
{phocagallery view=category|categoryid=6|imageid=651
Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва