Промышленные и производственные объекты являются основой для строительства заводов, фабрик и различных объектов по производству и выпуску продукции.

Основа современных зданий промышленного назначения - металлоконструкции. Именно металлоконструкции для промышленных сооружений обеспечивают быстроту строительства и ввод в эксплуатацию зданий любой площади и формы, а следовательно - предприятие раньше начнёт получать прибыль и ускоряется окупаемость затрат на строительство.

Мы предлагаем изготовление комплекта металлоконструкций для промышленных сооружений и последующее строительство цехов, офисных зданий, ангаров, складов и т.п., которые производятся из листового металла и представляют собой сварные элементы в виде колонн, ферм, балок и т.п.

Основой любого сорружения является - фундамент. Но для быстровозводимых зданий на основе металлоконструкций, как такового фундамента не требуется, что существенно снижает сроки реализации строительного проекта. В качестве пола промышленного сооружения служит наливной пол из железобетона.

Монтаж металлоконструкций при строительстве промышленных объектов осуществляется бригадой монтажников в соответствии с проектом. Чаще всего элементы соединяются с помощью болтов, гаек или шпилек.Ошибки в сборке подобных сооружений практически исключены, т.к. большая часть элементов однотипны или имеют особенности крепления, что недопускает установки их отлично от проекта.

 

Узнать о производстве металлоконструкций, ценах на металлоизделия, условиях доставки, которые вам необходимы, Вы можете по телефону 8 (495) 506-40-93 (круглосуточно). Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе необходимого оборудования для ваших требований.

 

 

 

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва