Модульные здания - это здания построенные с применением металлического каркаса.

Технология модульного строительства обеспечивает возведение строений различного назначения в кратчайшие сроки. По данной технологии легко построить жилищные, административные, торговые, промышленные объекты, общежития, временные жилища для строителей, столовые, бани или офисные строения

Для изготовления каркасов модульных зданий используются элементы изготовленные из листового металла. Быстрота монтажа обеспечивается болтовыми соединениями элементов металлоконструкии, а в случаях крупноузловой сборки производится сварка каркаса определённых размеров на производстве и на месте установки производится лишь его установка.

Снаружи металлокаркас модульного сооружения изготавливается из сэндвич-панелей, что обеспечивает комфортное размещение людей.

Крыша выполняется с применением утеплитяля и чаще всего изготовлена из металлочерепицы или профильного листа.

Узнать о производстве металлоконструкций, ценах на металлоизделия, условиях доставки, которые вам необходимы, Вы можете по телефону 8 (495) 506-40-93 (круглосуточно). Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе необходимого оборудования для ваших требований.

 

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва