ООО «ДЗМ» производит сосуды различных объемов и в любых комплектациях. Производство качественного оборудования позволяет, прежде всего, наладить стабильные отношения с клиентом и увеличить объемы изготавливаемой и продаваемой продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система оплаты с постоянными клиентами, возможность работы с крупными сетевыми компаниями и многое другое - всё это залог успешной работы и сотрудничества с нашей компанией.

В период с 2008 по настоящее время нашим заводом выполнены следующие работы по изготовлению резервуаров, силосов и металлоконструкцийпромышленного и бытового назначения для десятков предприятий.

Продукция нашего предприятия используется на всей территории России и странам Ближнего Зарубежья. Это ряд фирм расположенных в Москве и Московской области, Калуге, Туле, Краснодаре, Ярославле, Волгограде, Курске, Брянске и многие другие.

Наши клиенты ценят высокое качество, низкую стоимость выпускаемой продукции, короткие сроки с момента заключения договора до получения готовой продукции.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва