О компании

proizvodstvo ceh 0519

Наша компания производит резервуарное оборудование и металлоконструкции промышленного и бытового назначения.

Основная специализация нашей фирмы - это изготовление односекционных и многосекционных емкостей и резервуаров для АЗС горизонтального исполнения объемом от 3 куб.м до 200 куб.м., вертикальных емкостей и резервуаров объёмом от 3 куб.м. до 5000 куб.м. для хранения светлых нефтепродуктов на нефтехранилищах и нефтебазах, в том числе и для северных регионов, а также стальные силосы для сыпучих материалов объёмом от 5 куб.м. до 200 куб.м. Собственное производство обеспечивает быстрое внедрение технологических процессов и снижает затраты на изготовление. Наше производство периодически проходит ряд проверок по соблюдению технологического процесса производства резервуаров и емкостей, которые выполняются аккредитованными и государственными организациями. Технологические процессы изготовления резервуаров соответствуют санитарным и экологическим нормам.

Мы производим:

Монтаж металлоконструкций на строительных площадках

Мы предлагаем изготовление металлоконструкций:

  • Каркасы быстровозводимых зданий и сооружений;
  • Навесы для рынков, торговых площадей, крытых павильонов;
  • Комплект металлоконструкций для строительства торгово-развлекательных центров;
  • Металлоконструкции для строительства объектов сельхозназначения;
  • Навесы для автозаправочных станций;
  • Навесы для автостоянок, парковок;
  • Металлоконструкции для крыш.

Сегодня мы выполняем монтаж резервуарного оборудования, строительство объектов  и сооружений с использованием металлоконструкций, таких объектов как небольшие АЗС, так и торгово-развлекательных центров. ООО «ДЗМ» реализует резервуары и емкости бывшие в употреблении (резервуары и емкости б/у) для хранения жидкостей.

Собственное производство любых емкостей и металлоизделий, удобные способы и условия доставки, низкие цены, гарантия качества и учёт пожеланий Заказчика - обеспечивают уверенное положение на рынке емкостного оборудования.

Среди наших клиентов компании, как «РЖДСТРОЙ», «Газпромнефть», «Лукоил», «ТНК», «Татнефть», которые ценят удобство и надёжность сотрудничества.

Также мы выполняем монтажные и строительные по договорённости.

По вопросам заказа и продажи емкостного оборудования звоните по телефону +7 (915) 113-30-61

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва