Монтаж крыши ТРЦ из металлоконструкцийНаша компания обеспечивает не только производство металлоконструкций, различных элементов и емкостного оборудования различного назначения, но готова выполнить строительные работы с монтажом от заливки фундамента до финишного монтажа зданий и сооружений различного назначения из металлоконструкций, в том числе и с монтажом инженерных сооружений и прокладкой коммуникаций.

Как известно, строительство абсолютно любого объекта сопряжено с различными трудностями, которые необходимо решать на месте, но после проведения расчётов учитывающих все возможные проблемы, вероятность возникновения задержек существенно снижается. Поэтому в процессе изготовления элементов металлоконструкции с последующим монтажом нашей бригадой, мы учитываем порядок монтажа.

Сегодня мы готовы предложить:

Для решения строительных задач мы используем современные технические решения, позволяющие контролировать весь процесс производства от проекта и элементов здания до итогового сооружения.

Современное строительство объектов с применением металлоконструкций позволяет снизить срок запуска объектов в эксплуатацию благодаря лёгкости монтажа элементов.

Монтаж металлоконструкций выполняется в соответствии со строительными нормами, все этапы строительства согласовываются с заказчиком.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва