Резервуары на санях объёмом 3 куб.м. - это емкости оснащённые санями, позволяющие транспортировать резервуар по грунту, снегу и предназначены для хранения жидкостей в различных условиях. Большую популярность они получили для хранения топлива в северных регионах, где большую часть года преобладают низкие температуры. Конструктивным отличием для такого типа емкостей является наличие т.н. саней или полозьев, на которые установлен резервуар для хранения жидкости.

Объём 5 куб.м. подходит для хранения маленьких запасов топлива или других жидкостей.

Сани комплектуются элементом, позволяющим осуществлять их буксировку с помощью трактора или автомашины. Это делает такие емкости мобильными и позволяет перемещать их по грунту или снегу без использования автокрана, а также емкости возможно эксплуатировать сразу без подготовки площадки. Как и обычные стальные емкости - емкости на санях отличаются высокой устойчивостью к повреждениям, атмосферным колебаниям и, конечно, к другим явлениям, которые могут негативно сказаться на качестве сберегаемых веществ. Кроме того, сани позволяют использовать емкость без какой-либо подготовки площадки, для её размещения.

Срок службы: Более 10 лет непрерывной службы при соблюдении условий эксплуатации.

Резервуары могут оснащаться различным технологическим оборудованием, необходимым для работы с тем или иным хранимым продуктом. Емкости на санях могут использоваться для хранения нефти, светлых и темных нефтепродуктов, ГСМ.

Резервуары на санях РГС-С-3 (объём 3 куб.м.) используются для хранения топлива, воды и других жидкостей. Емкость такого объёма обычно используют там, где не требуется значительное количество топлива или в условиях, где нет возможности работать с большими тракторами, ведь даже заполненная емкость с топливом имеет массу, которую способны переместить небольшие трактора или тягачи.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва