Автопарковка с навесом или автопарковка изготовленная в несколько этажей с применением сварных металлоконструкций сегодня уже является обычным делом для микрорайонов с плотной городской застройкой многоэтажными домами. Такие автопарковки позволяют наиболее рациональным способом организовать автостоянку для автомобилей жителей микрорайона в шаговой доступности от их домов..

АвтопарковкаАвтопарковка с применением обычного навеса это самое простое решение и подходит для небольшого количества автомобилей, а для большого количества автомобилей в местах с плотной застройкой уже требуются совершенно иные подходы к размещению автомобилей. На этот случай наиболее актуальным является использование многоуровневых парковок, изготовленных из железо-бетона с применением металлического каркаса.

С каждым годом спрос на автомобили возрастает и возникает потребность в хранении автомобилей перед продажей. причём в идеальном случае для этих целей необходима крытая автопарковка. Такие автопарковки часто используют в автоцентрах.

Как правило сами здания и автопарковок и автоцентров изготовлены на основе металлокаркаса.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва