процесс отгрузки резервуара объёмом 75 куб.м.Резервуары горизонтальные наземные - это резервуары горизонтального типа предназначенные для хранения нефтепродуктов, воды, спирта, удобрений и различных химических жидкостей в промышленности. Резервуары объёмом 75 куб.м. являются резервуарами большой вместимости и получили широкое распространение для построения топливных хранилищ и нефтебаз для хранения различных видов топлива.

В химической промышленности резервуары больших объёмов (75 кубов) используются для хранения жидкого сырья.

Нашим предприятием изготавливаются резервуары объёмом 75 куб.м. с трубной обвязкой согласно условиям заказчика. Снаружи резервуары покрыты лакокрасочными покрытиями, а при необходимости снаружи корпус резервуара покрывается резино-битумной мастикой, для защиты от коррозии.

Горизонтальные резервуары из стали подземного типа объёмом 75 кубов широко используются на автозаправочных станциях для хранения топлива, а также на небольших нефтебазах и нефтехранилищах для хранения различных нефтепродуктов.

Наземные резервуары устанавливаются на подготовленную площадку. Площадка рассчитывается исходя из  прочности грунта и максимальной массы заполненного резервуара, чтобы предотвратить разрушение площадки и и погружения его в грунт под собственным весом. Необходимо обеспечить водоотведение от опор резервуара.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва