Резервуар стальной объёмом 3 куб.м.Для хранения различного рода жидкостей в промышленности и сельском хозяйстве используют емкости и резервуары изготовленные из металла или пластика. Они представляют собой сосуд, который способен хранить определённый объём жидкости.

Производимые резервуары имеют различную форму и применение тех или иных форм зависит от задач, которые требуется решать с их помощью. Для хранения жидкостей используют горизонтальные и вертикальные резервуары.

Горизонтальные наземные резервуары - это сосуды предназначенные для хранения определённого объёма жидкости.

Наша фирма производит стальные горизонтальные резервуары объёмом 3 куб.м., предназначенные для хранения нефтепродуктов, спирта, воды и других жидкостей.

Такие резервуары нашли своё применение в тех сферах, где требуются минимальные объёмы жидкости. Построение хранилищ с применением стальных резервуаров объёмом 3 куб.м. является вполне простой задачей, т.к. количество таких резервуаров используемых в качестве хранилища, не требует значительных площадей для их размещения.

Есть ряд производств, где требуется применение резервуаров именно малых емкостей, т.к. свободное пространство в неполной емкости может заполняться парами самой жидкости, которые в ряде случаев являются взрывоопасными, а применение маленьких резервуаров позволяет не допустить появления критической массы пара в резервуаре и следовательно - не вызовет взрыва.

Все производимые нашим предприятием резервуары окрашиваются защитными эмалями, а также при необходимости поверхность покрывается и резино-битумной мастикой, для более надёжной защиты от внешних воздействий.

Также при необходимости производится утепление резервуара и снабжение его нагревательными элементами, если предполагается использование его в условиях низких температур.

Согласно проекта на корпусе установлен люк-лаз, а также места для присоединения труб и различных датчиков.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва