Резервуары горизонтальные двустенные - это резервуары горизонтального типа предназначенные для хранения нефтепродуктов, воды, спирта, удобрений и различных химических жидкостей в промышленности. Резервуары объёмом 10 куб.м. являются резервуарами малой вместимости и получили широкое распространение для построения топливных хранилищ и нефтебаз для хранения различных видов топлива, спиртохранилищ, жидких химических веществ для производства и др.

Двустенные резервуары монтируются на подготовленную поверхность (чаще всего забетонированную или выложенную железо-бетонными плитами) находящуюся как выше уровня земли, так и помещённые в грунт (для хранения топлива на АЗС). В химической промышленности резервуары малых объёмов (10 кубов) используются для хранения жидкого сырья. Стальные резервуары обладают рядом преимуществ перед пластиковыми резервуарами при их эксплуатации в подземном исполнении.

Нашим предприятием изготавливаются резервуары объёмом 10 куб.м. с трубной обвязкой согласно условиям заказчика. Снаружи резервуары покрыты лакокрасочными покрытиями, а при необходимости снаружи корпус резервуара покрывается резино-битумной мастикой, для защиты от коррозии в случаях установки их в грунт.

 

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва