В условиях быстроразвивающегося сельского хозяйства требуется всё больше и больше площадей для содержания животных. В ряде случаев проблему строительства нового животноводческого комплекса приходится решать в считанные месяцы, т.к. ситуация в фермерском хозяйстве меняется очень быстро.

Для построения животноводческих комплексов сегодня идеально подходят строения с применением металлоконструкций. Эти сооружения не требуют громоздкого фундамента, который необходимо устанавливать задолго до возведения стен, т.к. каркас всего комплекса легко установить на столбчатый фундамент, а стены изготавливаются из лёгких сэндвич-панелей, которые не несут существенную нагрузку на опоры и фундамент.

Но самое главное достоинство - скорость постройки всего комплекса!

Металлоконструкции для животноводческих комплексов, коровников, свинарников, ферм, крытых загонов, а также для гаражй и ангаров для стоянки сельхозтехники, представляют собой сварные элементы из листового металла соединённых между собой болтами. Именно такой подход и позволяет обеспечить быстрое возведение практически любых строений.

Кроме изготовления металлоконструкций наша фирма готова предоставить полный комплекс по монтажу животноводческих комплексов, от фундамента до кровли.

Узнать о производстве металлоконструкций, ценах на металлоизделия, условиях доставки, которые вам необходимы, Вы можете по телефону 8 (495) 506-40-93 (круглосуточно). Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе необходимого оборудования для ваших требований.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва