Металлоторговый рынок подвержен влияниям со стороны и предприятия занимающиеся металлообработкой постоянно ищут способы сократить свои издержки с целью увеличения рентабельности всего производства. При этом предприятия должны не отставать от мирового развития способов и методов обработки металла, повышающих не только рентабельность металлообрабатывающего производства в целом, но и сохранить высокое качество продукции. Одним из популярных в последнее время направлений для развитие стало производство металлоконструкций

К настоящему времени оформились следующие направления развития производства металлоконструкций:

  1. Тяжелые строительные металлоконструкции – заводы (производственные площадки) должны располагать большим набором оборудования, и осуществлять производство сварной балки (излюбленное направление многих металлотрейдеров), ферм, прогонов, колонн, а также промышленных зданий в целом. Такое производство характерно для больших металлургических предприятий.
  2. Легкие металлические конструкции – заводы, производящие сварные конструкции из листового проката (сварные балки, в том числе переменного сечения), а также из профильных труб различного размера. Данное производство сегодня является наиболее распространённым, требует более узкоспециализированного оборудования. Такие предприятия производят не просто отдельные узлы строительных металлоконструкций, но и производят различные объекты промышленности, здания и сооружения различного назначения.
  3. Легкие стальные тонкостенные конструкции – их производством в основном занимаются сервисные металлоцентры, прокатывающие из оцинкованного рулонного металла различные профили, из которых потом собираются здания и сооружения, в основном малоэтажные.

ООО «Дмитриевский завод металлоконструкций» относится ко второй группе и производит строительные металлоконструкции различного назначения: быстровозводимые здания и сооружения, павильоны, навесы для АЗС, рынков, стоянок и многое другое.

 

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва