С каждым днём возрастает потребность в различном жидком топливе и спрос на него увеличивается. Это возникает из-за развития промышленности и увеличения частного автопарка. Чтобы оставаться конкурентоспособными на современном рынке, нефтеперерабатывающие компании должны обеспечивать клиентов автозаправочных станций не только топливом высокого качества, но и непревзойденным качеством обслуживания. Сегодня большинство АЗС предлагают своим клиентам не только топливо, но и дополнительное сервисное обслуживание. В связи с этим владельцы автозаправок производят не только изменение внешнего вида своих АЗС, но и вводят новые виды услуг.

Но так или иначе, основой любой автозаправочной станции является хранилище топлива, а именно резервуарный парк. От состояния резервуара зависит количество примесей и уровень посторонних включений в топливе, а следовательно и определяет качество топлива.

При реконструкции любой АЗС важную роль играет ряд факторов:

  • состояние резервуарного парка;
  • техническое состояние оборудования;
  • объем и ассортимент топлива на АЗС;
  • наличие дополнительных услуг;
  • удобный подъезд для автобусов, большегрузных и легковых автомобилей;
  • наличие зоны отдыха.

Но все старания владельца АЗС оказываются потраченными впустую, если он не способен обеспечить необходимый уровень качества топлива. В связи с этим необходимо своевременно производить не только чистку резервуаров и производить контроль состояния оборудования, но и заменять устаревшие резервуары для топлива и модернизировать оборудование.

ООО «Дмитриевский завод металлоконструкций» готов предложить резервуары и емкости предназначенные для хранения топлива на автозаправочных станциях в подземном двустенном исполнении, а также многосекционные емкости для хранения топлива любого объёма.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва