Ведущее аналитическое агентство INFOLine представило новое уникальное по охвату и детализации Отраслевое Исследование "Рынок металлоконструкций России. Итоги 2013 года. Прогноз до 2016 года".

По данным INFOLine, на 30 крупнейших производственных предприятий России приходится более 50% от общего объема выпуска металлоконструкций. Совокупная мощность всех производителей металлоконструкций России по состоянию на 2013 год составляет порядка 6,0 млн. тонн. Большинство крупных предприятий, производящих металлические конструкции в России и составляющие основу рынка, представляют собой производственные площадки, сформированные еще в СССР и прошедшие модернизацию и обновление производства в ходе развития рынка в 2000-2013 гг.

Составляя Исследование "Рынок металлоконструкций России. Итоги 2013 года. Прогноз до 2016 года" специалисты INFOLine проанализировали динамику и географическую структуру производства, а также отраслевую структуру потребления металлических конструкций в России. Продукт содержит характеристику инвестиционных процессов в отрасли "производство металлоконструкций", анализ внешнеторгового оборота металлоконструкций, анализ структуры и динамики цен на рынке металлоконструкций. Новая версия Исследования включает в себя краткое описание динамики развития, основные тенденции, а также расчет потребления металлоконструкций до 2016 года по основным сегментам сбыта:

  • строительство коммерческой недвижимости;
  • строительство дорожных и инфраструктурных объектов;
  • строительство промышленных зданий и сооружений;
  • строительство сельскохозяйственных зданий;
  • строительство генерирующих мощностей и ЛЭП;
  • строительство спортивных объектов.

Уникальная аналитическая база производителей в новом Исследовании расширена до 400 компаний. В ней содержится актуальная на I квартал 2014 года контактная информация и описание основных показателей деятельности, таких как производственные мощности, основные торговые марки, география поставок и т.д. Аналитики INFOLine подготовили и включили в Исследование описание более 50 крупнейших инвестиционных проектов на рынке металлоконструкций, среди которых проекты: реализованные в 2011-2013 гг., реализованные в 2011-2014 гг., заявленные к реализации в 2014-2016 гг., находящиеся на ранних стадиях завершения, а также замороженные или отложенные на неопределенный срок.

Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=2C0D73C7-2CCD-CE4C-9ACD-9A59CA11D41C

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва