Cовременную жизнь нельзя представить себе без металлоконструкций. Сегодня ни одна отрасль не обходится без различного рода металлоконструкций, они применяются в различных сферах деятельности: промышленность, сельское хозяйство, авиация, торговля, строительство.

Расчет металлоконструкций является очень сложной и кропотливой работой и занимаются этими расчётами конструкторские бюро на предприятиях, производящих металлоконструкции. Металлоконструкции выполняют главную несущую функцию и поэтому должны быть прочными и надежными. Все быстромонтируемые здания в своей основе имеют металлокаркасы. Крыши и стены таких зданий изготавливаются и монтируются с учетом воздействия на них природных явлений: дождя, ветра, солнца, а в некоторых случаях и землетрясейний.

Стоимость металлических сооружений зависит от размеров, сложности и технологии. Но в любом случае, будь то небольшая холодильная камера или огромный спортивный комплекс, цена быстромонтируемого здания будет в десятки раз меньше строительства бетонного или кирпичного здания металлоконструкции цена. Применения современной техники и высокотехнологичных процессов, позволяют существенно снизить себестоимость таких зданий, а долговечность не менее чем кирпичных строений

Исходя из этого, большинство заказчиков, отдают предпочтение именно быстромонтируемым зданиям. Такие проекты позволяют значительно сократить сроки возврата капиталовложений и снизить затраты при последующей эксплуатации. Основные производственные площади, возводимые в странах мира, смонтированы из металлоконструкций и являются полноценными зданиями даже в наиболее требовательных сферах промышленности. Большинство спортивных сооружений: спортзалы, бассейны, катки, теннисные корты, ледовые арены, стадионы тоже являются металлоконструкциями. Супермаркеты, торговые центры, автосалоны, кинотеатры, развлекательные центры - все это построено на основе металлоконструкций.

Основу здания из металлоконструкций составляет металлический каркас, несущий всю нагрузку и от его качества зависит надёжность всего сооружения. После возведения металлокаркаса его обшивают сэндвич-панелями или обкладывают кирпичом.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва